Психологический портрет


Как помочь тем, кому интересна встреча с СОБОЙ, с собственной личностью в самых разных, ее ипостасях и проявлениях, порой неожиданных и удивительных? Тем, кто уже достиг многого благодаря природной одаренности, силе характера и удаче, и, главное, не собирается останавливаться, почивая на лаврах?

Тем, кто считает себя логическим центром своей судьбы. Стратегии жизни таких людей – культурная ценность. А ценности важно воплощать и приумножать. Заказывая портрет художнику, мы видим себя глазами его таланта. Перед нами – единый образ и одна роль.

Создавая автопортрет в сотрудничестве с человеком, который владеет методами, предназначенными для познания внутреннего мира личности, для развития интуиции, образного и логического мышления, креативности, - Вы видите, слышите и чувствуем себя непосредственно, как есть.

Перед Вами – множество образов и множество ролей, которые выбирает для себя душа на самых разных уровнях бытия. Для создания такого портрета от Вас потребуется лишь одно – искренний интерес к себе.

Подробнее...

На сайт

Комментариев нет: